Oseнний Drайв 2017

• Reading time:1 минут чтения

О том как мы приняли участие в двухдневных международных соревнованиях по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ», которые проходили 16-17 сентября в Троицке.
Начнем с результатов двухдневной гонки.

Конечно, хотелось бы получить результаты лучше, но нам есть куда расти и “догонять” сильнейших спортсменов региона.

Маргарита Горбенко и Грейс 4 место в женском каникроссе
Людмиша Шмелева и Шеда 6 место в женском каникроссе
Максим Кузнецов и замечательный хаски от Сергея Собова 6 место в мужском каникроссе
Михайлов Дмитрий и Демми Мур показали отличный результат во второй день и заняли 7 место
Елисеев Евгений и Вольф 8 место
Улитин Петр и Вильям 9 место
Нетолканов Стас и Джастин заняли 10 место. Это первая их гонка. Сложная и большая трасса. Они справились со своей задачей просто отлично!
Панков Алексей и Данди 5 место каникросс ветераны
Пьянков Юрий и Шанель впервые в своей жизни бежал трассу один, без сопровождения, с Шанель. Они прошли трассу в 1,5 километра за 9,5 минут и успешно финишировали – для нас это победа.
Анна Ратькова тоже бежала дистанцию 1,5 км с Генри. Это первый ее старт и отличный результат – 7,5 минут. Молодцы!
Трассу в 200 метров преодолели: Жданов Егор – 39 секунд, Татьяна Иванова – 59 секунд. А также Кондаранцева Анна – 1 минута 19 секунд. Анечка умница: упала, встала и снова побежала. Лазарева Надя бежала практически всю трассу! Результат 1 минута 34 секунды. Браво!

Огромное спасибо всем кто нам помог в этом мероприятии:
Юлия Зимова, ОП РФ, за поддержку в нашей работе и помощь в сложные моменты коммуникации с органами местного самоуправления.
Нашим педагогам и родителям.
Замечательным журналистам программы “Фактор жизни”, которые провели с нами день в лесу, помогая нашим ребятам раскрыться и рассказать про их работу с собаками.
Спасибо судьям гонки, Гирсу Элдманису и Сандре, за понимание особенностей наших ребят.
Огромное спасибо Айгуль Алиевой за уникальный торт нам на День Рождения. Клубу Эфес за гитару.
Спасибо всем, кто был рядом, помогал, поздравлял, подвозил наших спортсменов. Спасибо ребятам из Белгорода за поддержку.